Для юных получателей социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе заработала творческая мастерская — выставка поделок «Дары осени — в саду и огороде!».

Вот и наступила осенняя пора! Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, а так же будят фантазию и воображение.

Специалисты Центра решили провести выставку поделок среди юных получателей социальных услуг.

Ребята с азартом и удовольствием принялись за работу: вот жираф вытянул свою длинную шею, а гусеница с шикарными рожками поползла по столу, огурец — молодец в одно мгновение превратился в цветущий кактус, а Смешарики отправились в путешествие на баклажанной машине, целый выводок ежей спешил за мамой. Все с увлечением делали свои поделки.

По окончании мероприятия все с удовольствием пили сок с шарлоткой!

photo_2022-09-19_15-49-00photo_2022-09-19_15-49-00photo_2022-09-19_15-49-00