Доброй традицией в нашем комплексном центре стало празднование 22 августа Дня Государственного флага Российской Федерации.

В этот день социальный работник Центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе пригласила на встречу «Три символа на фоне истории» участников клуба «Элегантный возраст»

Мероприятие началось с ГИМНА Российской Федерации, позже активист клуба Владимир Николаевич Трофимцев исполнил патриотическую песню «Россия»

Пожилые люди приняли участие в викторине «Символы государства», все с удовольствием разгадывали загадки о главных отличительных знаках нашей страны. С интересом прослушали многовековую историю флага. К всеобщему удивлению, присутствующие отметили, что многие исторические факты услышали впервые и поблагодарили ведущую за интересное, познавательное мероприятие!

Позже присоединились к Мастер- классу по изготовлению Флага России.

photo_2022-08-23_12-06-54photo_2022-08-23_12-06-54