Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПОЛУЧАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕМЬЯ ПАВЛОВЫХ

СЕМЬЯ ПАВЛОВЫХ НИКОЛАЯ ГРИГОРЬЕВИЧА И ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЫ награждены грамотой и медалью «За любовь и верность» в ежегодном областном конкурсе.

Виртуальная экскурсия в Абхазию на легендарный курорт ПИЦУНДА

В рамках реализации национального проекта «Демография», регионального «Старшее поколение» наши активистки пенсионерки, участницы группы WhatsApp «Babushki online» побывали в Абхазии, на прекрасном побережье в Пицунде.

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Предприниматель Домбаровского района оказал спонсорскую помощь малообеспеченным многодетным семьям

Комплексный центр социального обслуживания населения в Домбаровском районе продолжает работу по привлечению спонсоров для оказания помощи малообеспеченным многодетным семьям.

Онлайн ЭКСКУРСИЯ В ГЕЛЕНДЖИК «САФАРИ-ПАРК»

Для участниц группы WhatsApp «Babushki online» была организована онлайн экскурсия в ГЕЛЕНДЖИК «САФАРИ-ПАРК».

#БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

«Многодетная Россия» — первый масштабный проект, объединяющий многодетные семьи по всей стране.

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Оренбургский Областной Благотворительный Фонд «Байтерек» регулярно проводит акцию «Продуктовые наборы».

МЕЧТАЙ СО МНОЙ

Всероссийский благотворительный проект, цель которого — осуществлять мечты и дарить радость.

ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ ВСЕХ ГРУПП ЗАБОЛЕВАНИЙ

МИХАЙЛОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ предназначен для обучения и реабилитации инвалидов, но есть и возможность обучения на договорной (платной) основе.

Я РИСУЮ МЕЛОМ

Творческая акция «Я РИСУЮ МЕЛОМ», приуроченная к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне — это ещё один повод провести день за совместным творческим занятием с ребёнком.

МАСТЕР-КЛАСС «УКРАШАЕМ ГОТОВЫЕ БЛЮДА САМИ»

Для участниц группы WhatsApp «Babushki online» был организован просмотр МАСТЕР- КЛАССА «УКРАШАЕМ ГОТОВЫЕ БЛЮДА САМИ».

ФЛЕШМОБ «ГОЛУБЬ МИРА»

Белый голубь — самый узнаваемый символ Мира.

СВЕЧА ПАМЯТИ

«Маленькие ПОЛУЧАТЕЛИ» социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе присоединились к онлайн акции «Свеча Памяти Дети».

МОЯ ЦВЕТУЩАЯ КЛУМБА

Участницы группы WhatsApp «Babushki online» приняли участие в онлайн выставке «МОЯ ЦВЕТУЩАЯ КЛУМБА».

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ»

Стартовал VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2020».

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ПОДРОСТОК» СТАРТОВАЛА НА ТЕРРИТОРИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежегодная комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток» стартовала на территории Оренбургской области 15 июня 2020 года и продлится до 1 октября 2020 года.

ОСВАИВАЕМ ТЕХНИКУ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ

Участницы группы WhatsApp «Babushki online» открыли для себя скандинавскую ходьбу, как вид спорта.

ВЕЛИЧИНА ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ НА I КВАРТАЛ 2020 ГОДА

Правительство Оренбургской области постановило: Установить величину прожиточного минимума в Оренбургской области за I квартал 2020 года.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

В рамках областной акции «Безопасное лето» специалисты комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе Ирина Мележикова и Екатерина Несмеянова посетили многодетные семьи, находящиеся на социальном обслуживании в нашем комплексом центре.

В ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

В этом году социальная поддержка семьи, материнства и детства из бюджета Оренбургской области достигла 7 миллиардов 500 тысяч рублей.

МАСТЕР-КЛАСС «ГОТОВИМ ДОМА»

Участница онлайн группы «Babushki online» Ирина Грицко провела МАСТЕР-КЛАСС «Готовим домашние пельмени „Нежные».

ДЕНЬ РОССИИ

Получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе приняли участие в онлайн фотовыставке «Любимый уголок России», приуроченной к празднованию Дня России.

ДЕНЬ РОССИИ

К Всероссийской акции #Окна России присоединились сотрудники центра и получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе.

ДЕНЬ РОССИИ

Сотрудники центра и получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Домбаровском районе присоединились к Всероссийскому флешмобу «Флаги России».

Пять многодетных семей в награду за победу в конкурсе получат по новому автомобилю

4 июня губернатор Денис Паслер в режиме видеоконференции поздравил оренбургские семьи, ставшие победителями областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья-2020».

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!