Close popup

Детский бесплатный
Ч/Б

Dscf0002

Компьютерная грамотность для пожилых — это способ чувствовать себя идущим в ногу со временем

Еще 10 неработающих пенсионеров Домбаровского района прошли обучение компьютерной грамотности.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

Проведение областного интернет-фотоконкурса для инвалидов «Вижу, чувствую, дарю»

В 2018 году Оренбургская областная организация ВОИ проводит 2-й областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященный 30-летию ВОИ.

Photo3

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Gfzb7594

Социальный туризм в рамках проекта «Живет, страна!»

Активные пенсионеры Домбаровского района посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс «Колос» в рамках социального проекта «Живет страна!».

Img 0797

Профилактика профессионального выгорания

2 апреля в ГБУ СО «КЦСОН» в Домбаровском районе с сотрудниками комплексного центра был проведен тренинг по профилактике профессионального выгорания.

Кемерово, скорбим вместе с Вами!

28 марта 2018 года жители Домбаровского района организовали акцию в память о трагически погибших в Кемерово.

Вы делаете мир лучше и добрее

Благотворительный фонд «Байтерек» по сложившейся доброй традиции оказал неоценимую безвозмездную помощь малообеспеченным семьям Домбаровского района.

Безопасность жизнедеятельности превыше всего!

28 марта 2018 года на базе ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе с сотрудниками учреждения прошла встреча с представителем «Оренбургэнергосетей».

Обеспечение безопасного весеннего паводка в ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе

В КЦСОН в Домбаровском районе года прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению безопасного проведение весеннего паводка 2018 года.

28.02.2018 132

Ежегодный конкурс «Лучшая многодетная семья»

Муниципальный этап ежегодного конкурса «Лучшая многодетная семья-2018» прошел на базе центральной районной библиотеки.

Сохрани жизнь себе и своему ребенку

В рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку» специалистами КЦСОН проведено профилактическое мероприятие с детьми, состоящими на социальном обслуживании в комплексном центре.

Масленица в гостях у Самовара

Специалистами КЦСОН совместно с работниками библиотечной системы было организовано и проведено мероприятие для семей с детьми, состоящими на социальном обслуживании в ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе, «Масленица в гостях у Самовара».

Dsc04022

Калдыровой Рахиме Калдыровне исполнилось 106 лет

25 февраля 2018 года Калдырова Рахима Калдыровна отметила свой 106 день рождения.

Объявлен прием заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного «Всемирного Парамузыкального фестиваля»

В мае-июне 2018 года в г. Москве состоится первый тур юбилейного «Всемирного парамузыкального фестиваля» для юных талантов нашей страны.

Img 2352 800x600 (1)

Предотвращения случаев мошенничества и терроризма

21 февраля 2018 года на базе ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе прошла профилактическая встреча с работниками комплексного центра.

Юрий Берг с рабочим визитом посетил Домбаровский район

20 февраля 2018 года губернатор Оренбургской области Юрий Берг с рабочим визитом посетил муниципальное образование Домбаровский район.

Финансовая грамотность — обеспеченная жизнь в зрелом возрасте

14 февраля 2018 года на базе ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе прошел «День финансовой грамотности» для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

Img 0193

Благотворительная волонтерская акция «Добрая весточка» увлекла всех жителей Домбаровского района

Жителей Домбаровского района принимают активное участие в благотворительной акции «Добрая весточка».

Соболезнования родным и близким

Коллектив ГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения» в Домбаровском районе выражает соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе самолета АН-148.

Как получить государственную услугу через портал Госуслуги?

Портал госуслуг www.gosuslugi.ru предоставляет возможность получать государственные услуги, не выходя из дома.

Сто добрых дел

В Комплексном центре социального обслуживания населения в Домбаровском районе начала работу «Почта добра».

Image 0 02 04 dc53b049dccd37dfa4c2fe04403bfdfa46b4bcad6fed939d948d8aa568ba5bf1 v

Оренбургская делегация приняла участие в социальном форуме по формированию образа будущего социальной сферы

22–23 января сотрудники министерства социального развития области, государственных учреждений социального обслуживания, а также представители социально ориентированных НКО приняли участие в социальном форуме «Будущее» ПФО, который проходил в Уфе.

Государственная социальная адресная помощь на основании социального контракта

ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе начал прием документов на оказание адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах.

О ежемесячных выплатах семьям, в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка

Если в Вашей семье родился либо был усыновлен второй ребенок, с 1 января 2018 года Вы имеете право получать ежемесячную выплату в размере 8958 рублей на основании Федерального закона от 28.12.2017 года № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».