В период новогодних каникул и в преддверии Рождества Христова, специалистами КЦСОН совместно с работниками межпоселенческой библиотечной системы, сельского Дома культуры с. Домбаровка организованы новогодние мероприятия. Мероприятия были организованы для семей и детей, состоящих на социальном обслуживании в ГБУСО «КЦСОН» в Домбаровском районе, а так же семей и детей, находящихся в социально-опасном положении.

Гости мероприятия получили большой запас энергии и позитива. И взрослые и дети пели, водили хороводы вокруг лесной красавицы, рассказывали стихи, с удовольствием фотографировались вместе с дедом и его внучкой Снегурочкой, рисовали новогодние рисунки.

Ну и, конечно же, в благодарность от деда Мороза все получили новогодние подарки!

Свет далекой звезды Свет далекой звезды

Свет далекой звезды