5 декабря 2017 года отметила свой 90 день рождения труженик тыла Грунина Варвара Герасимовна. В ГБУСО «КЦСОН» стало доброй традицией чествовать долгожителей Домбаровского района, в числе которых ветераны ВОВ, вдовы фронтовиков и труженики тыла.

Поздравить юбиляра пришли:

• Глава МО «Домбаровский поссовет» — Шуберт В. А.
  • Директор КЦСОН — Ткаченко И. В.

Варваре Герасимовне в торжественной обстановке вручили поздравительные открытки от Президента РФ, Губернатора области, главы Домбаровского района и памятные подарки.

Немало теплых слов прозвучало в адрес именинницы в этот день. Еще раз хочется поздравить Варвару Герасимовну с этой замечательной датой и пожелать всех благ ей и ее родным и близким людям, а так же крепкого здоровья и долгих лет жизни.

90-летний юбилей отметила труженик тыла Грунина Варвара Герасимовна90-летний юбилей отметила труженик тыла Грунина Варвара Герасимовна