Просьба оказать материальную помощь на приобретение средств реабилитации

На основании постановления Правительства Оренбургской области от 18.04.2006г. № 126-п «Об утверждении положения о порядке предоставления материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», вам необходимо обратится в КЦСОН с необходимым пакетом документов для оформления заявления об оказании материальной помощи.

Являюсь многодетной матерью, имею удостоверение многодетной семьи могу ли я обратится за оказанием помощи на разведение подсобного хозяйства так как проживаю в сельской местности, выехать в районный центр не имею возможности доход ниже прожиточного минимума

Вам необходимо обратится в сельскую администрацию к участковому социальному работнику который поможет Вам собрать необходимый пакет документов для оказания Вашей семье помощи на разведение подсобного хозяйства.

Как инвалид трудоспособного возраста в каких реабилитационных центрах могу оздоровится?

Мы направляем инвалидов являющихся гражданами трудоспособного возраста в реабилитационные центры «Бодрость» г. Медногорск, «Жемчужина бора» г. Бузулук, «Русь» г. Оренбург. По вопросам оформления необходимо обратится в отделение реабилитации инвалидов КЦСОН.